18PPA00503
Impuestos incluidos
PEND. AROS ORO 18 KTS OCHOS TABLA GRECA 4X50MM CON ARCO EN CIERRE
Cantidad :
Date prisa solamente
1
Elementos restantes artículos
Añadir al carrito
Compartir en :
Facebook
Instagram
Política de seguridad
Política de entrega
Detalles del producto
Referencia
18PPA00503
Estado
Nuevo
#16 otros productos de la misma categoría:
PEND. AROS ORO 18 KTS TABLA GRECA 4MMX30INT
Precio
ORO 18 KTS PENDIENTES AROS CIRCO EN CARRIL
Precio
ORO 18 KTS PEND. AROS GRECA TABLA 6MMX10MM DIAMETRO
PEND. AROS ORO 18 KTS TUBO LISOS 2X40MM INT
PEND. AROS ORO 18 KTS RIZADOS MATE Y BRILLO
PEND. AROS ORO 18 KTS TABLA FACETADA 18MM EXT.
PEND. 18KTS AROS TUBO 2MM TALLADO BRILLO 50MM INT.
PEND. AROS ORO 18 KTS TRICOLOR 15MM INT 3 HILOS, 1 HILO RIZADO
PEND. AROS ORO 18 KTS 1.5MMX25INT TUBO
ORO 18 KTS PEND. AROS GRECA 20X10MM INT
PENDIENTES Aros pegados en plano, 13mm cierre presion, diseño clavo tipo Cartier.