18PPA00504
Impuestos incluidos
PEND. AROS ORO 18 KTS LIGEROS 1.5X11
Cantidad :
Date prisa solamente
1
Elementos restantes artículos
Añadir al carrito
Compartir en :
Facebook
Instagram
Política de seguridad
Política de entrega
Detalles del producto
Referencia
18PPA00504
Estado
Nuevo
#16 otros productos de la misma categoría:
PEND. AROS ORO 18 KTS TUBO LISOS 2X40MM INT
Precio
PEND. AROS ORO 18 KTS OCHO GRECA 4X40MM
Precio
PEND. AROS ORO 18 KTS OCHO 33X28MM TABLA GRECA
PENDIENTES Aros pegados en plano, 13mm cierre presion, diseño clavo tipo Cartier.
PEND. AROS ORO 18 KTS GRAZZIELA 1/2CAÑA 3X58MM INT, 6MM ANCHO GRECA
PENDIENTES ARO 18KT,MATE.DIAMETRO 29MM,ANCHO,8MM
PENDIENTES AROS ORO 18KT,TRICOLOR,DIAMETRO 33MM
PEND. AROS ORO 18 KTS RETORCIDOS 1/2 CAÑA 6MM 30MM INT.
PENDIENTES 18KTS AROS 1/2 CAÑA, 3 MONEDAS INT.+5 EXTERIORES
PEND. 18KTS AROS BL. MATE
PEND. AROS ORO 18 KTS TABLA FACETADA 18MM EXT.
PEND. AROS ORO 18 KTS MORCILLAS PEQUE.3.5X12
ORO 18 KTS PEND. AROS GRECA 20X10MM INT
PEND. AROS ORO 18 KTS CUADRADOS 1.5MMX11MM INT
PEND. 18KTS AROS ABIERTOS 17MM INT. BOLITAS MALAQUITA (VERDE ) C. PRE
AROS TABLA CON GRECA VERSA. DENTRO Y FUERA, 4mm. ancho X 20mm diametro interior