18PPA00496
Impuestos incluidos
PEND. AROS ORO 18 KTS ARO GRECA FINO 2X1-10MM INT.
Cantidad :
Date prisa solamente
1
Elementos restantes artículos
Añadir al carrito
Compartir en :
Facebook
Instagram
Política de seguridad
Política de entrega
Detalles del producto
Referencia
18PPA00496
Estado
Nuevo
#16 otros productos de la misma categoría:
PEND. AROS ORO 18 KTS OCHOS CON ARCO EN CIERRE TABLA GRECA 4MMX40
Precio
ORO 18 KTS PENDIENTES AROS 50X20 PERLA INT.
Precio
PEND. 18KTS BL. AROS NUDO LARGO 30MM C. PRESION
PEND. AROS ORO 18 KTS OCHO GRECA 4X40MM
PEND. AROS ORO 18 KTS TABLA FACETADA 18MM EXT.
ORO 18 KTS PEND. AROS GRECA TABLA 6MMX10MM DIAMETRO
PEND. AROS ORO 18 KTS MALLA CALADA 4MMX 12MM INT.
Nuevo
PEND. AROS ORO 18 KTS LIGEROS 1.5X11
PEND. AROS ORO 18 KTS RETORCIDOS 1/2 CAÑA 6MM 30MM INT.
PEND. AROS ORO 18 KTS TUBO 2MMX 8MM INTERIOR
PEND. AROS ORO 18 KTS TABLA GRECA 4MMX30INT
PEND. AROS ORO 18 KTS TABLA GRECA 10X4MM INT
Precio a consultar
PEND. 18KTS AROS CUADRADO CIRCO. CIERRE BALLESTILLA
PEND. AROS ORO 18 KTS TRICOLOR 15MM INT 3 HILOS, 1 HILO RIZADO